跳过主要内容

联系我们

地点

BOB体育app下载奥尔布赖特 - 诺克斯美术馆
1285 Elmwood Avenue
布法罗,纽约14222
封闭以进行施工

bob综合体育投注
612 Northland Avenue
布法罗,纽约14211
计划您的访问bob体育账号

一般信息,票务和活动

客户服务
716.882.8700电话
877.817.1319传真
info@albrightknox.org

B0B体育平台下载
bob app下载

小组游览

了解有关我们的更多信息b0b体育app下载 对于各种受众,包括K-12年前的学校团体,成人,大学生,社区青年团体,退伍军人,视觉障碍的访客以及残疾人游客。bob体育账号

学习和创造力

查理·T·加林(Charlie T. Garling)
学习和创造力主任
716.270.8282
cgarling@albrightknox.org

卡伦·杜瓦尔(Karen Duval)
访问与社区计划协调员
716.270.8249
kduval@albrightknox.org

斯蒂芬妮·基廷·米勒(Stephanie Keating Miller)
成人计划协调员
716.270.8201
skeatingmiller@albrightknox.org

Lindsay Kranz
学校和讲义计划协调员
716.270.8276
lkranz@albrightknox.org

Suzanne Molnar
GO计划协调员的艺术
smolnar@albrightknox.org

Vicente Rondon
艺术卡车计划协调员
716.270.8293
vrondon@albrightknox.org

萨曼莎·塞拉诺(Samantha Serrano)
青少年和青年计划协调员
716.270.8283
sserrano@albrightknox.org

会员和捐赠

安妮丝·塞拉诺(Annise Celano)
会员参与协调员
716.270.8274
会员@albrightknox.org

吉利安·琼斯
进步总监
716.270.8237
jjones@albrightknox.org

成为会员
给予的方式

沟通和社区参与

Callie Johnson博士
传播和社区参与总监
716.270.8229
cjohnson@albrightknox.org

安德鲁·梅耶(Andrew Mayer)
营销与媒体关系经理
716.270.8386
716.903.2230单元
amayer@albrightknox.org

伍迪·布朗(Woody Brown),博士
战略沟通经理
716.270.8263
wbrown@albrightknox.org

活动租赁

由于奥尔布赖特·诺克斯(Albright-Knox)的Elmwood ABOB体育app下载venue校园的临时关闭,目前尚无设施租赁。我们期待在2023年上半年开放新布法罗AKG美术馆之后,恢复设施的租金。

请求图像

获取和使用图像指南要求图像以进行教育,学术和出版目的以及联系信息。

人力资源

查看开放位置清单。请不要进行电话查询或一般/主修简历。

分享您对布法罗AKG美术馆的想法

您对博物馆的未来或我们校园扩张的反馈有想法吗?和我们分享一下你的想法

评估

奥尔布赖BOB体育app下载特·诺克斯(Albright-Knox)无法为艺术品提供评估。如果您有兴趣评估工作,请联系美国评估师学会在1.800.272.8258或asainfo@appraisers.org

珍妮特·卡迪夫(Janet Cardiff)和乔治·布雷斯(George Bures)米勒(Miller)的电话时间,2004年
珍妮特·卡迪夫(Janet Cardiff)(加拿大人,生于1957年)和乔治·布尔斯·米勒(George Bures Miller)(加拿大,生于1960年)。电话时间,2004年。在两分钟循环,DVD,DVD播放器,电话,桌子,椅子和灯,版本3/3上的声音安装,尺寸变量。收藏奥尔布赖特 - 诺BOB体育app下载克斯美术馆;Albert H. Tracy Fund,由Exchange and Charles Clifton Fund,2008年(2008:2A-F)。©2004 Cardiff&Miller。
回到顶部